Анонсы мероприятий

 

План спортивных мероприятий, проводимых

министерством физической культуры и спорта Астраханской области

с 18 по 24 сентября2017 г.

    Наименование

                        Сроки проведения

Место

1.

Предварительный тур

Чемпионата России

среди мужских команд

сезона 2017/18

по водному поло

19-25 сентября

Расписание предварительного тура:

20 сентября, среда

12:00 «Динамо» (г. Астрахань) - ВК «Астана» (г. Алматы)

13:30 Парад открытия

14:00 «Динамо ЦСП «Крылатское» (г. Москва) - ВК «ВМФ» (г. Санкт Петербург)

15:20 «Молодежная сборная команда Санкт-Петербурга» – «Синтез –УОР» (г. Казань)

21 сентября, четверг

12:00 «Динамо» (г. Астрахань) – «Молодежная сборная команда  Санкт-Петербурга»

13:20 ВК «Астана» (г. Алматы)– ВК «ВМФ» (г. Санкт Петербург)

14:40 «Синтез –УОР» (г. Казань)  «Динамо ЦСП «Крылатское» (г. Москва)

22 сентября, пятница

12:00  «Динамо ЦСП «Крылатское» (г. Москва) - «Динамо» (г. Астрахань)

13:20 ВК «ВМФ» (г. Санкт Петербург) - «Синтез –УОР» (г. Казань) 

14:40 «Молодежная сборная команда Санкт-Петербурга» - ВК «Астана» (г. Алматы)

23 сентября, суббота

12:00 «Динамо» (г. Астрахань) - ВК «ВМФ» (г. Санкт-Петербург)

13:20 «Синтез – УОР» (г. Казань) - ВК «Астана» (г. Алматы)

14:40 «Молодежная сборная команда Санкт-Петербурга» – «Динамо ЦСП «Крылатское» (г. Москва)

 

24 сентября, воскресенье

10:00 «Синтез-УОР» ( г. Казань) - «Динамо» (г. Астрахань)

11:20 ВК «ВМФ» (г. Санкт Петербург) – «Молодежная сборная команда Санкт-Петербурга»

12:40 «Динамо ЦСП «Крылатское» (г. Москва) - ВК «Астана» (г. Алматы)
СК «Звездный»

2.

Кубок России, 1/16 финала

Волгарь (г. Астрахань)- Ростов (г. Ростов-на-Дону)

20 сентября

 18:00

ГАУ АО «Футбольный клуб Волгарь», ул. Латышева 3

3.

Открытые традиционные соревнования по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗТР  В.В. Тихонова

21-24 сентября

Открытие 22 сентября 09:30

Ул. Набережная Золотого Затона, 2

4.

Чемпионат России по Ралли-рейдам, по кросс-кантри «Великая степь-серия Шелковый путь», посвященный 300-летию Астраханской губернии

21-25 сентября

(Наримоновский и Енотаевский районы)

Торжественное открытие

22 сентября в 17:30

ул.Тредиаковского

/пл.Ленина (Центр занятости населения)

5.

Открытый турнир по рукопашному бою памяти генерала армии В.Т.Маргелова среди юношей и девушек

22-24 сентября

Открытие 23 сентября 14:00

Ул. Льва Толстого 4 (ДЮСШ 4)

6.

Открытые областные соревнования по вольной борьбе «Кубок федераций спортивной борьбы АО»

22-24 сентября

Открытие 23 сентября 10:00

Ул. Луконина 6А

7.

Чемпионат Астраханской области по академической гребле

22-24 сентября

Открытие 23 сентября 15:00

Ул. Красная Набережная 227А

8.

Открытый чемпионат Астраханской области на призы ФПСС АО, посвященный 75-летию формирования 28 армии на территории Астраханской области среди мужчин и женщин

23-24 сентября с 09:00

Открытие 22 сентября 14:00

Тир ДОСААФ, ул. Набережная Приволжского Затона 14

9.

Областные соренования по академической гребле «Открытая регата памяти ЗТР А.А. Орлова»

23-24 сентября

Открытие 22 сентября 17:00

Ул. Красная Набережная 227А

10.

1 тур предварительного этапа Всероссийских соревнований среди женских команд молодежных составов (до 20 лет) по гандболу

23-24 сентября

Дворец спорта,

 ул. Победы, 55

11.

Открытые соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти А.А. Борисова «Кубок Борисова»

24 сентября 10:00

Ул. Набережная Золотого Затона, 2