Анонсы мероприятий

План спортивных мероприятий, проводимых

министерством физической культуры и спорта Астраханской области

с 16 по 22 апреля 2018 г.

 

Наименование

Сроки проведения

Место

  1.  

Чемпионат России по гандболу среди мужских команд суперлиги сезона 2017/2018

«Динамо»  (Астрахань) - «Спартак» (Москва)

16 апреля

18.00

ГАУ АО «РЦСП по гандболу «Заря Каспия»

  1.  

Кубок Астраханской области по художественной гимнастике «Призы Заслуженного тренера СССР Л.А. Тихомировой» (ИП многоборье, ГУ) среди женщин, юниоров и девочек

19-22 апреля

19-22 апреля с 10.00-19.00

Торжественное открытие

20 апреля в 10:00

 

ГБУ АО «СШОР им. Л.А Тихомировой»

ул. Советская, 21

  1.  

Региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса» Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения

20 апреля

10.00

 

Спортивная площадка для сдачи нормативов комплекса ГТО

Ул. Татищева, 11

 

  1.  

Финальные этапы Первенства России по гандболу среди мужских команд молодежных составов «Динамо-2-СШОР им. В.А. Гладченко» (Астрахань) - «Университет-Лесгафта-Нева-2» (Санкт-Петербург)

21-22 апреля

21 апреля в 12.00

22 апреля в 09.00

ГАУ АО «Региональный центр спортивной подготовки по гандболу «Заря Каспия» (ул. Победы, 55)

  1.  

Фестиваль Вобла-2018

21 апреля

09:00

Комсомольская Набережная

  1.  

1/4 Чемпионата России по водному поло среди мужских команд сезона 2017/2018 гг.

 «Динамо» (Астрахань)  - «Штурм-2002» (Московская область)

22 апреля

18:00

Бассейн СК «Звездный»

  1.  

Финальные этапы Чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги сезона 2017/2018 гг. «Астраханочка» (Астрахань)  - «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону)

22 апреля

14:00

ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

  1.  

Открытый Кубок и Первенство

Астраханской области по бодибилдингу

22 апреля

12:00

 

г. Астрахань АДК «Аркадия», ул. Калинина, 51

  1.  

Кубок Астраханской области среди мужчин и женщин.

Областные соревнования среди юношей и девушек 12-20 лет по джиу-джитсу

22 апреля

10.00 – 18.30

Торжественное открытие

10.00

 

ГБУ АО «СШ им. Олимпийского чемпион Б. Г. Кузнецова, ул. Ленина, 3.

  1.  

Командное первенство Астраханской области  по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2005 – 2007 г.р.)

20-21 апреля

10.30-15.00

Торжественное открытие

20 апреля в 11.00

ГБУ АО «СШ им. Олимпийского чемпион Б. Г. Кузнецова, ул. Ленина, 3.

  1.  

Открытое Первенство и Чемпионат Астраханской области по киокусинкай карате на призы главы МО «Наримановский район»

21-22 апреля

10.00-18.00

Торжественное открытие

21 апреля в 10.00

ГАУ АО «Центр развития спортивной инфраструктуры», ул. Луконина 6,

  1.  

Первенство Астраханской области по теннису на призы компании «Babolat» 

21-29 апреля с 09:00

Торжественное открытие

21 апреля в 09:00

ТК «Золотой затон», ул. Ад. Нахимова 66

  1.  

Чемпионат Астраханской области по русским шашкам (быстрая игра) среди мужчин и женщин

21-22 апреля

Торжественное открытие16.00

г. Астрахань, клуб «Олимпиец», ул. Химиков 7

  1.  

Чемпионат, Первенство и Спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций Астраханской области по легкоатлетическому кроссу 2018 года

 

Торжественное открытие

21 апреля в 09:45

 

ГАУ АО «Региональный центр спортивной подготовки по футболу «Волгарь»