ЗАКРЕПИЛИ УСПЕХ

Второй матч между "Астраханочкой-2" и "Динамо-СШОР" также завершился крупной победой хозяек площадки. Однако для этого пришлось приложить куда больше сил, чем накануне

Гандболистки "Динамо-СШОР" начали встречу очень активно и к исходу первой 10-минутки повели, 6:2. Особенно стоит отметить голкипера гостей Надежду Колесникову, отразившую четыре 7-метровых броска подряд. "Астраханочка" пришла в себя и бросилась в погоню, которая в итоге увенчалась успехом. На 28-й минуте Галина Измайлова счет сравняла. За оставшееся до свистка на перерыв время наша команда сумела провести еще 3 результативных атаки, пропустив всего 1 раз. 15:13! Начало второго тайма также осталось за астраханками. Первый мяч после перерыва "Динамо-СШОР" забросило только на 7 минуте. "Астраханочка" к тому моменту успела "наколотить" уже 7, 22:14! Вернуться в игру волгоградки так и не сумели. Хозяйки площадки спокойно довели дело до победы. Итоговое преимущество, как и днем ранее, составило 12 мячей, 35:23!

Самым результативным игроком в составе "Астраханочки-2" стала Галина Измайлова (9 мячей)

После 12 матчей наша команда с 24 набранными очками единолично возглавляет турнирную таблицу зоны Юг, опережая ближайшего преследователя на 6 очков

После победы "Лады-2" над "Звездой-2" "Астраханочка-2" осталась единственной командой первенства, не потерпевшей пока ни одного поражения!

Сегодня у команды день отдыха, а 9 и 10 ноября подопечные Сергея Погодаева и Михаила Измайлова сыграют со "Ставропольем-СУОР". Матчи пройдут в ДС "Спартак"

"Астраханочка-2" - "Динамо-СШОР" 35:23 (15:13)
Семиметровые: 10/15 - 4/4. Штраф: 12 мин. - 12 мин.
Судьи: Овчинников Денис, Орешин Игорь
Астрахань, СЗК "Звездный"

"Астраханочка-2": Большакова (11/28=39%), Гобадзе (2/8=25%), Климова (н.в.); Измайлова - 9/7 (2 мин.), Бессалая - 6 (2 мин.), Соловьева - 6, Баева - 5 (2 мин.), Ильина - 4/3 (2 мин.), Закордонская - 1, Коровина - 1, Курушина - 1, Раздолгина - 1, Мартиросьян - 1 (2 мин.), Сенченко (2 мин.), Романенко, Чайкина