С Днем рождения!

Сегодня, 23 июля, свой юбилей отмечает глава Наримановского района Валерий Ильич Альджанов.

На сегодняшний день более 16 000 жителей района систематически занимаются физкультурой и спортом. Профессиональные спортсмены принимают активное участи в соревнованиях регионально, всероссийского и международного уровня. А в рейтинге деятельности муниципальных образований Астраханской области в сфере физической культуры и спорта, Наримановский район занимает лидирующую позицию.

От имени министерства физической культуры и спорта Астраханской области, спортивного сообщества Астраханской области поздравляем Валерия Альджанова с 50- летием ! Желаем крепкого здоровья, успехов в делах, семейного счастья и благополучия!