Областные соревнования по гребному спорту, приуроченные Всероссийскому Дню физкультурника

В минувшие выходные на территории СШОР им.В.В.Тихонова прошли областные соревнования по гребному спорту среди юношей и девушек, приуроченные  Всероссийскому Дню Физкультурника. 

Соревнования проводились в трех возрастных категориях по двум дисциплинам: гребля-индор и гребля на воде.

Абсолютное первенство среди юношей и девушек 2001-2004 г.р. на дистанции 2000 м :

1 место - Харитонов А., Николаев Н. - 2х (двойка парная);

2 место - Савинов А., Калачев Д. – 2х (двойка парная);

3 место – Воробьева О. – 1х (одиночка).

Девушки 2005-2006 г.р. в дисциплине гребля-индор на дистанции 500м. + 250м.:

1 место – Иващенко С.;

2 место – Шеронова В.;

3 место – Завьялова А.

Юноши 2005-2006 г.р. в дисциплине гребля-индор на дистанции 500м. + 250м.:

1 место – Коваленков М.;

2 место – Милешин Д.;

3 место – Едигарьев В.

Юноши 2003-2004 г.р. в классе 4х (четверка парная) дистанция 1000м. + 250 м.:

1 место – Радченко Д., Гусейнов М., Заруднев И., Моисеев А.;

2 место – Вакуленко П., Бочарников Г., Иващенко С., Лебедев Г.

Юноши 2003-2004 г.р. в классе 4+(четверка с рулевым) дистанция 1000м. + 250 м.:

1 место – Квартников Н., Кудрявцев С., Резатдинов М., Шатохин И., Пилавова К.

2 место – Васильев И., Якупов Р., Краснов А., Асадулин Б., Степанов А.

Юноши 2003-2004 г.р. в классе 1х (одиночка) дистанция 1000м. + 250 м.:

1 место – Хамитов Э.;

2 место – Сидоров Д.;

3 место – Бердиев Х.

Девушки 2003-2004 г.р. в классе 4- (четвёрка распашная) дистанция 1000м. + 250 м.:

1 место – Вострикова В., Вострикова В., Винокурова Д., Лихачева П.

Девушки 2003-2004 г.р. в классе 2- (двойка распашная) дистанция 1000м. + 250 м.:

1 место – Минурова П., Пичугина А.

Девушки 2003-2004 г.р. в классе 1х (одиночка) дистанция 1000м. + 250 м.:

1 место – Ненциева А.;

2 место – Максимова К.;

3 место – Виноградова А.

Тренируют спортсменов Калиновский Александр, Болозин Александр, Болозин Андрей, Давыденко Владислав, Сафонов Михаил, Сафонов Михаил, Караваев Николай, Коробова Наталья.

Поздравляем призеров и победителей соревнований!