Астраханский «Хазар» встретится с нижегородскими футболистами

17 февраля в рамках Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги астраханский «Хазар» на арене СЗК «Звездный» принимает нижегородский «Оргхим».

Несмотря на то, что этот год для соперника стал дебютным на российской арене, «Оргхим» имеет в своем активе 29 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице, в то время как «Хазар» расположился на 11 месте с 13 очками и 3 победами.

Матч первого круга прошел 21 октября в Нижнем Новгороде и завершился победой хозяев поля со счетом 4:3. При счёте 0:4 астраханцы не опустили руки и сумели отыграть три мяча, у «Хазара» отличились Павел Гончаров, Виктор Гараев и Эмиль Чуватин.

Начало матча 17 февраля в 13:00. Вход свободный. Приходите поддержать астраханцев.