В Астрахани состоится велопарад, посвящённый памяти ветерана Великой Отечественной Войне Филимонова Юрия Ивановича

4 мая 2022, 10:52

В субботу, 14 мая, на Площади Ленина пройдёт астраханский велопарад, посвящённый памяти ветерана Великой Отечественной Войне Филимонова Юрия Ивановича.

Общая протяжённость маршрута в этом году составит 3700 метров. Сбор велосипедистов состоится с 18:00 на площади имени Ленина, старт будет дан в 19:00.

Принять участие в велопараде смогут все желающие, независимо от физической подготовки и возраста. Формат велопарада — это не гонка на скорость, а праздник, возможность весело и с пользой провести время.

На старте участников ожидают спортивно-развлекательные площадки (йога, гонка на самокатах, баскетбольное кольцо, площадка ГТО, мастер-класс на гребных концептах, надувной боксёрский ринг, фуд-корты), где победителям будут раздавать призы от организаторов и партнеров мероприятия.

Официальный хештег мероприятия #астравелопарад2022