Медиа

Новости

Авг 14, 2018

В Венгерском городе Сомбатхей с 10 по 18 августа проходит Первенство мира по водному поло среди юниоров до 19 лет. Российские ватерполисты уже провели две игры и в обеих одержали уверенную победу (Россия-Аргентина 20-5, Россия - Китай 15-2).

В Пензе с 06 по 15 августа проходит Финальный этап IV летней спартакиады молодежи России по гандболу среди юношей. Накануне последнего игрового дня финального этапа 4 летней спартакиады молодежи России команда юношей Астраханской области уступила сборной команде г. Санкт-Петербург со счетом 24:39.

Мужская сборная России, составленная из игроков не старше 18 лет, одержала первую победу на чемпионате Европы, который проходит в Хорватии. И это приятный факт, учитывая, что два первых матча – против команд Германии и Испании – закончились поражением, а ещё одна неудача могла бы сказаться на шансах россиян побороться за прямую путёвку на чемпионат мира 2019 года.

Авг 13, 2018

Вечером по всему периметру площадки у Петровского фонтана работали спортивно-развлекательные точки: площадка «Народный чемпион», площадка «Забей не нашим», площадка кроссфит, площадка «Шахматы», площадка стритбола, площадка гиревого спорта.

11 августа в честь празднования Дня физкультурника спортсмены СШОР им. В.А. Гладченко приняли участие в традиционных массовых соревнованиях по стритболу. Соревнования проходили на спортивных площадках АГУ. От СШОР им. В А. Гладченко выступали 4 команды юношей и девушек 2004 г.р. в возрастной категории до 16 лет. Выиграв по одной игре, наши команды проиграли во втором круге и выбыли из борьбы за медали.